Конкурс профессионального мастерства

26 апреля 2024 г.
Конкурс профессионального мастерства. . . . . . . . . .
Конкурс профессионального мастерства.
.

26 апреля 2024 года в БОУ г. Омска СОШ 53  были подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов Омска - " Открытие". Конкурс проводится уже на протяжении многих лет и позволяет выявить "звездочек" дошкольного образования, дать им возможность показать свой первый педагогический успех. Второй год подряд педагоги детского сада 96 города Омска достойно представляют честь учреждения. В 2024 году победителем конкурса Открытие в номинации " Молодые воспитатели " стала Перевозчикова Светлана Сергеевна.Поздравляем педагога и весь педагогический коллектив детского сада с общей победой, желаем Светлане Сергеевне дальнейших творческих успехов  и побед!

На этой странице