27 апреля 2024 г.
XXVI открытый городской фестиваль-конкурс актерского мастерства "Синяя птица - 2024". . .
.

27 апреля в Городском дворце детского творчества состоялся гала-концерт XXVI городского фестиваля конкурса актерского мастерства "Синяя птица - 2024". Целью фестиваля является создание условий для реализации малых форм театрального искусства у детей в разных его жанрах, выявление и поддержка талантливых детей от 5-18 лет и их руководителей. Честь детского сад 96 на фестивале защищали ребята и педагоги группы 7, которые на суд жюри представили театральную постановку по мотивам С.Я. Маршака "Рассказ о неизвестном герое".
Поздравляем с заслуженной победой в фестивале! Желаем дальнейших творческих успехов и свершений.

На этой странице